100% компенсация стоимости переоборудования

ЧИСТАЯ ВЫГОДА

Расширена география обслуживания газовых автобусов King Long CNG

В рамках продвижения газомоторной техники 21 и 22 мая 2015 года на базе учебного центра ITALGAS состоялось очередное обучение сервисных партнеров King Long, в котором принял участие официальный дистрибьютор Exxon Mobil – ООО «Ойл-форби» в составе Группы Компаний «Центральный склад».

Состав программы в этом году был значительно расширен за счет пополнения учебного класса образцами и компонентами газотопливной системы, предоставленных дистрибьютором завода King Long – ООО «ЕвроАзия».

Специалистам сервисных центров была представлена возможность не только в теории, но и на практике ознакомиться с внутренней конструкцией запорной арматуры, редуктора высокого давления и многими другими комплектующими, что немало важно, так как некоторые участники обучения, например специалисты из ООО «Газпром Добыча Астрахань», уже сегодня эксплуатируют парк газовых автобусов.

В рамках обучения специалистами ITALGAS были продемонстрированы процедуры по обслуживанию автобуса, компьютерной диагностики, замене картриджа газотопливного фильтра. Также участники обучения посетили АГНКС, где с соблюдением установленных правил техники безопасности был произведена заправка автобуса.

При поддержке ООО «ЕвроАзия» в лице заместителя директора по сервису Соловьева А.А. в обучении принял участие официальный дистрибьютор Exxon Mobil – компания ООО «Ойл-форби», которая представила новый продукт Mobil Delvac™ CNG/LNG 15W-40 – моторное масло премиум сегмента, разработанное специально для применения в автобусах и грузовиках, оснащенных двигателями, использующими в качестве топлива сжатый или сжиженный природный газ.

 

Данный продукт предназначен в первую очередь для поддержки компаний, планирующих переориентировать свой автопарк в сторону коммерческого транспорта, оснащенного газовыми двигателями, в целях сокращения эксплуатационных расходов и снижения вредного влияния на окружающую среду. Mobil Delvac™ CNG/LNG 15W-40 отлично работает в тяжелых условиях, где все чаще требуется применение газовых двигателей.

По результатам теста Cummins C8.3G2 и полевых испытаний Detroit Diesel 50 G3, Mobil Delvac™ CNG/LNG 15W-40 предоставляет возможность увеличения интервалов замены масла и обеспечивает снижение износа деталей газового двигателя. Дополнительные тесты продемонстрировали возможность снижения коррозии на 42%, износа поршневых колец на 71%, а так же уменьшения поршневых отложений на 22%, при использовании данного смазочного материала.

В настоящее время моторное масло Mobil Delvac™ CNG/LNG 15W-40 также проходит полевые испытания в газовых двигателях YUCHAI, туристических автобусов King Long, работающих на сжатом природном газе – метане. Одной из целей испытаний является снижение затрат на эксплуатацию подвижного состава, что весьма важно в современных экономических условия.

Дистрибьютором завода King Long – ООО «ЕвроАзия» продолжается прием заявок для желающих принять участие в обучении. Заявки просьба отправлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Обучение по газовым автобусам».

 

Участники обучения с дипломами

ГАЗОДИЗЕЛЬ

Подразделение ГК Италгаз – лидер российского рынка в сфере переоборудования дизельной техники (более 4 000 тягачей) на ГБО. Компания активно внедряет инновационные технологические решения с 2011 года, не имеющие равноценных аналогов на глобальном рынке. Разрабатывает и внедряет решения по газификации коммерческого транспорта. Является эксклюзивным поставщиком итальянских брендов Ecomotive Solutions и EMER.

МО, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 33